Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что имеем, не храним, а потерявши плачем?

- Профи (629), закрыт 17 лет назад
встречались с молодым человеком, все было замечательно, полюбила его безумно. Вдруг в один момент все рухнуло, без причины - расстались. Спустя неделю снова стали общаться - как "друзья". Как только "научилась жить" без него и воспринимать его как друга, он говорит что не может без меня и не хочет быть просто друзьями, что нужна ему.
Я его простила, уж очень его люблю. Однаако, остаются сомнения, стоит ли снова ему довериться... или все же не поддаваться чувствам чтобы снова не обмануться...
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
doveritsya vrya li smozhesh!
sama perezhila predatel'stvo!!! lubit lublu a vot verit?
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
какая сложная ситуация... .
и смысла в отношениях нет и с чувствами не совладать.. .
Источник: задумалась
Наталья Васильева Знаток (332) 17 лет назад
Живи, люби и не думай ни о чем, неужели лучше всегда жалеть о том, что могла сделать, а не сделала! Будь счастлива! ;-)
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
ну попробуй еще раз.... но только один раз, может это была ошибка? вот и проверишь.... только будь готова ко всему, что бы если что, не было так тяжело....
LeX Просветленный (31610) 17 лет назад
НА СВОЕМ ОПЫТЕ СКАЖУ, Я ТОЖЕ РАССТАЛСЯ, ПОТОМ ПРОЩЕНИЯ ПОПРОСИЛ.. .
не смог без нее! так что думаю может и он одумал!
Но скорее всего просто не с кем было замутить и он вернулся, так что особо ему не верь! Кинет тебя когда дургую найдет! 80 из 100!
Пользователь удален Мастер (1431) 17 лет назад
Привет, а мне кажется, что нужно попробовать, ведь не отрекаются любя, ведь ты же его любишь...
У меня была похожая ситуация, только мы вообще не общались когда расстались!Вот...
Кутакутока Мастер (1680) 17 лет назад
Поговори с ним о причине вашегно первого расстования! И не повторяете ошибки!
Ольга Тихомирова Мастер (1909) 17 лет назад
У меня такое было.В итоге мы все равно расстались.Я после предательства уже не смогла представить его своим мужем.
snusmumr Мастер (2125) 17 лет назад
Попробуй. Может получиться хорошо. Плохо уже было. Только подойдите серьезно оба к этому вопросу. Не так часто люди небезразличны друг другу.
Похожие вопросы