В некоторых программах типа скайп вайбер і тд.. плохо работает микрофон, при звонках все отлично.

Юра Батіг Ученик (170), закрыт 7 лет назад
Телефон ASUS ZENFONE C ZC451CG...В чем может быть проблема???
Лучший ответ
Антоха Гуру (2851) 7 лет назад
Вероятнее всего, скорость передачи данных, попробуй через высокоскоростное подключение. Вообще через какой интернет используешь: мобильный или вайфай?
Юра БатігУченик (170) 7 лет назад
вай фай
Антоха Гуру (2851) Попробуй поговорить с разными абонентами, и через другое интернет соединение, везде так плохо микрофон работает или нет.
Остальные ответы
Zlata Queen Мастер (1386) 7 лет назад
Попробуй звук умнешить потом на полную. Если нет то динамик щеткой протри.. а так на ремонт
Юра БатігУченик (170) 7 лет назад
так при звонках ,
записи на диктофон все отлично
Moy Mir Знаток (345) 7 лет назад
мало интернета
Где Это Видана Где Это СлыханоЗнаток (400) 7 лет назад
Я хачу в Игил но боюс не доеду ли бо посядят ли бо закроют ку да то бы ли уже такие их закрыли уже
Александр Рудюк Мастер (1162) 7 лет назад
скорее всего в ремонт нужно...
Йошкин Кот Мудрец (17781) 7 лет назад
У меня то же. На связь грешу. Но с Испанией лучше чем с Украиной
kasten19966 Ученик (22) 7 лет назад
может скорость интернета слабая, или в ремонт неси
Anna Chak Ученик (249) 7 лет назад
Интернет-ШАЛУНИШКА
Сергей Шурыгин? Мастер (1112) 7 лет назад
Скорость передачи данных маленькая
Кирилл Сидоров Ученик (172) 7 лет назад
Вайфай ловит слабо ))) Динамик подох ))) Итд
Денис Квин Ученик (132) 7 лет назад
Все дело в моб. подключении попробуйте высокоскоростной интернет. Если не помогло значит микрофон не позволяет выдавать лучшие частоты звука или же просто запылился
кавель Ученик (121) 7 лет назад
я через голобя общаюсь нормально