Подскажите сериал или фильм где (Красивый, избалованный, богатый парень) влюбляется в ( милую, красивую, скромную девушку

Карина Красильникова Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
Именно что бы были подростки . Что бы можно где можно в конце от счастья реветь
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132878) 8 лет назад
Не бывает. Если "красивый, избалованный, богатый парень влюбляется в милую, красивую, скромную девушку", он обычно ее убивает. Или она его. Или зомби убивают их обоих...
Александр Гранич Мыслитель (9154) 8 лет назад
Спеши любить. Точно поплачете, но не совсем от счастья.
Александр ГраничМыслитель (9154) 8 лет назад
+ Жестокие игры (1999)
UzhentsevaA Гуру (4360) 8 лет назад
Есть еще фильм "Страшно красив", но "Спеши любить" по-моему лучше)))))
Ирина Дорожкина Оракул (72503) 8 лет назад
простушка
10 причин моей ненависти
Шестнадцать свечей
гуд монинг Знаток (417) 8 лет назад
До встречи с тобой - этот фильм 9999999% подойдёт