вопрос про инет...

Shokoladochka sweety Ученик (7), на голосовании 15 лет назад
у моей подружки ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНЕТУ DSL ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ. И ПРИ ОТКРЫТИИИ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦ У НЕЁ ЗАПРАШИВАЕТСЯ ЛОГИН И ПАРОЛЬ. ОНА СОЗДАЛА УЧЁТНУЮ ЗАПИСЬ НО ПОТОМ ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ И НЕЗНАЕТ ЧЁ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ)))
Голосование за лучший ответ
Илья Б Мыслитель (6171) 15 лет назад
обратитесь в сервисную службу провайдера
Олег Лелюшкин Мастер (1767) 15 лет назад
есть система востановления пароля пусть ее попробует использовать