Едариум
+1Приготовить ужин и успеть позаниматься с ребенком, как успеть после работы....
Короче, что бы приготовить вкусное и быстрое?
Всем вмести приготовить ужин, а потом всем вместе провести время. Женщина не робот и т. д....
Очень выручает приготовление мяса с овощами в горшочках или в рукаве для запекания: поставил в духовку - и час на уроки с ребёнком точно есть.
Пожарить грибы с луком, натереть на крупной терке картошку, все выложить в большую емкость, соль, перец, залить взбитым яйцом (1-3 шт) и в духовку. Есть вкусно со сметаной или молоком.
я, иногда, просто готовлю что-то с вечера на следующий день и таким образом, время на ребенка остается (((((((((