Мне 15 лет. Рост 175,вес 71.Соблюдаю диету (можно сказать что вообще не ем!) Качаюсь дома уже как 10 дней. Хочу сбросить 7кг

dias kabdygaliev Знаток (308), закрыт 7 лет назад
Хочу сбросить 6-7 кг. Качаюсь дома, соблюдаю диету! Уже почти 10 дней не ем толком! Но нет никаких результатов! Что делать подскажите???
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
зарядка по утрам, бег и правильное питание.
Остальные ответы
Юлия Бинун Ученик (108) 7 лет назад
Голодание не поможет и быстрыми методами только навредить можно. Чем быстрее худеешь, тем быстрее и больше наберешь потом. Лучше придерживаться правильного питания.
Юный ПодаванУченик (104) 7 лет назад
И делать это вместе с Top Body.
Где Это Видана Где Это СлыханоЗнаток (400) 7 лет назад
привет
Юлия Бинун Ученик (108) Привет
MMM3Профи (661) 7 лет назад
Если после быстрого похудения, помучать себя не много и питаться правильно, в меру, можно привыкнуть и вес вообще не набрать!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Бросить себя мучить.. У вас нормальный вес....
Юный ПодаванУченик (104) 7 лет назад
Нормальный вес в районе 67 килограмм
Ан.НикГуру (3301) 7 лет назад
нормальный вес ???я абсолютно не худая, но при таком росте вешу 60!!! 71 это явно много!!
Ан.НикГуру (3301) 7 лет назад
я девушка
Данила ГузенкоЗнаток (417) 7 лет назад
Нормальный вес?! Мне 14 лет рост 170 и вес 58 и я ещё полный! А у неё нихрена не нормальный!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) Прекрати пороть ерунду,. доходяга!
Amadfa agrser Мастер (1727) 7 лет назад
Ты хочешь результатов за 10 дней? Ахаха. Как мне известно, первые результаты появляются минимум через полтора месяца. Не всё так быстро, дружок
Марина ЛапинаУченик (106) 7 лет назад
#чтобычиксывизжали
Юный Подаван Ученик (104) Нельзя смеяться над детьми
Татьяна Еремина Ученик (115) 7 лет назад
Дану.... Я за 5-6 дней на 3 кг похудела, а вы про полтора есяца говорите
Сергей Ефремов Знаток (468) 7 лет назад
Не мучай себя, лучше возьми свиное реброшко и сожри его
Юный ПодаванУченик (104) 7 лет назад
Да вы я вижу жирный тролль
Игорек Селезнев Ученик (167) 7 лет назад
Ты хочешь похудеть на 7 кг в таком возрасте тебе нужно весить минимум 37 кг!!! Лучше кушай макаронки от них не жирнеешь:) А то мучеешь себя кушай макароны ТОЛЬКО БЕЗ ВСЯКИХ КОТЛЕТ СОСИСЕК КЕТЧУПОВ И МАЙОНЕЗОВ!!
Юный ПодаванУченик (104) 7 лет назад
СмИшНа
Виктория НатекинаПросветленный (33124) 7 лет назад
какие 37 кг? это в Бухенвальде такой вес только бывает
Алина Рай Гуру (3982) 7 лет назад
Перестань есть мясо, и начни питаться нормально как обычно, только лирного меньше ешь . Ибо от того, что ты качаешься ты не похудеешь, а диета тебе поможет толко через 2 месяца . Просто больше двигайся, так ты ускоришь похудение .
Юный ПодаванУченик (104) 7 лет назад
Если вы Vegan, то не надо и ребенку навязывать это. На диете первые результаты видны через недели 2.
Алина Рай Гуру (3982) Я сидела на разных диетах, и результат будет максимум минус 1 кг . Диеты мало помогают .
СНЕЖНАЯ Оракул (55472) 7 лет назад
Хочешь есть - пей воду!!!!
Юный ПодаванУченик (104) 7 лет назад
Хочешь пить - ешь!
СНЕЖНАЯ Оракул (55472) так можно.. только маленькой ложкой и не более 5 ложек за раз и не чаще чем через час.
Дмитрий Просветленный (29395) 7 лет назад
Главное у качка это жрать. Надо не голодать. Надо урезать углеводы.
Юный ПодаванУченик (104) 7 лет назад
Вы не смышленый в данном вопросе. Главное это баланс
Дмитрий Просветленный (29395) Какой баланс? Человек худеть хочет.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Исключи из рациона абсолютно все продукты с крахмалом и питайся в обычном режиме 3-5 раз всем остальным, терпение и похудеешь на любое количество кг. ..
Юный ПодаванУченик (104) 7 лет назад
Почти
Илона Поликанова Ученик (111) 7 лет назад
кушай все но без соли и будет тебе счастье
Юный ПодаванУченик (104) 7 лет назад
Нельзя отказаться от соли полностью
Илона Поликанова Ученик (111) в продуктах и так соль содержиться в достаточном количестве для организма
Чай с малиной Профи (794) 7 лет назад
Ты глупое дитя! Что бы сбросить вес нужно есть наоборот 5-6 раз, только мелкими порциями. Там напимер, на завтрак немного каши, на полудень яйцо, на обед супа тарелку, после второй половины дня - кусочек мяса, на ужин -творожок. Просто когда ты голодаешь, организм наоборот себе запасы набирает, что бы ты мог выжить в предстоящем голодоморе) И тренироваться нужно дома, по кардиотренировкам. Если хочешь похудеть - исключи сахар из еды, но постепенно. Так у тебя не возникнет острое рвение к сладкому и постепенно забудешь о сахаре. Очень важно соблюдать правильный сон, потому что в твоём возрасте присутствует ускоренный метаболизм. То есть, чем больше ты спишь, тем больше жира сжигается. И это не тот сон, когда лег в 1:00 и встал в 13:00. Нет, это когда соблюдается правильный сон - ложишся до 22:30 и спишь до 7-9 утра. Не переживай, мне тоже 15 лет и я вешу намного больше тебя. Но я стараюсь соблюдать правильный образ жизни, что бы и обмен веществ был в норме и гора ненужного хлама ушла.
Юный ПодаванУченик (104) 7 лет назад
Слышь ты ма! @#$ за словами следи и глупая здесь только ты! Нельзя так говорить с детьми!!!
Чай с малиной Профи (794) Оби ван Кеноби не посветит тебя в джедаи
М202 202Ученик (101) 7 лет назад
Полностью согласна
HovinУченик (212) 7 лет назад
Вот вот все правильно, только хотела написать подобное!
Ashley Reich Ученик (158) 7 лет назад
Ну, во - первых, 10 дней мало. Сразу ничего не будет, особенно, если ты расположен к полноте. Во-вторых, даже если сбросишь, и потом забросишь спорт, так сказать свою -диету-, то опять же наберешь вес из-за своей расположенности к полноте. Просто не ешь всякую жирную, не полезную пищу, ешь по маленьким порциям раз 5 в день, уделяй 30 минут в день спорту (отжимание или пробежка) и будешь нормально весить. Если будешь лениться то опять наберешь. Не повезло вам, жопу поднимать нужно что бы не потолстеть (
Юный ПодаванУченик (104) 7 лет назад
Или использовать * БАРАБАННАЯ ДРОБЬ* TOOOOOOOOOOOOOOOOOP BODY
Ashley Reich Ученик (158) в душе не ебу что это
Михаил Андреев Знаток (302) 7 лет назад
если не ешь почти - это плохо, если качаешься, то надо есть по-немного по 5-6 раз в день, тогда все будет хорошо, а так проблемы с желудком
не лох Профи (506) 7 лет назад
ч м о, да ты уже худой, при росте в 175 см вес надо держать не ниже 75 кг.
Жирный КоляУченик (102) 7 лет назад
Используй Top Body (Поиск в AppStore)
#ЖирУходи #TopBody #FatAway #ЧтобыЧиксыВизжали
Сильный Человек Мудрец (12115) 7 лет назад
Качайся чувак по ютубовским роликам.
Жирный КоляУченик (102) 7 лет назад
Используй Top Body (Поиск в AppStore)
#ЖирУходи #TopBody #FatAway #ЧтобыЧиксыВизжали
=Антон= Ученик (155) 7 лет назад
купи абонимент в фитнес клуб и бегай в кардио зале на всех тренажёрах по 20-25 минут, и не еше ничего только пей
Жирный КоляУченик (102) 7 лет назад
Используй Top Body (Поиск в AppStore)
#ЖирУходи #TopBody #FatAway #ЧтобыЧиксыВизжали
Самый лучший человек в мире Ученик (135) 7 лет назад
Глаа бы мои тебя не видели, тебе 55 кг надо весить!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 7 лет назад
Занимайтесь спортом и правильно питайтесь!