Подскажите, знает ли кто-нибудь, как доехать до Обнинска из Москвы, с Казанского вокзала? Да еще в 4 утра...

Румба Ученик (174), на голосовании 15 лет назад
Да еще в 4 утра...
Голосование за лучший ответ
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 15 лет назад
Вообще-то это с Киевского вокзала. Электричка на Калугу или Малоярославец. А еще есть маршрутки с метро Юго-Западная.
А расписание поищи в поисковике.
Есть здесь http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=16503&st2=19203
Shveik Мастер (1138) 15 лет назад
С Казанского вокзала до Обнинска в 4ч. утра можно доехать на такси. Примерно 2-2,5 тыс.