Что мне делать дома когда мне скучно? и на улице плохая погода а дома все плюс дома нету света что мне делать скучно?

Виктория Яньшина Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Сегодня на улице плохая погода дома нет света и скучно можно конечно кого нибуть из духов вызвать но не знаю кого обычно всех вызывают в тёмное время суток а сейчас чуть темно но не очень свет из окна есть дома у меня нет света и за этого за комп не сесть всё равно нету интернета а если через планшет то интернет уже завтра кончится а дома не кого нет кроме меня подскажите пожалуйста что мне делать? очень скучно !
Голосование за лучший ответ
Иван Табанов Ученик (112) 8 лет назад
Читай книги, играй с кем-то в настольные игры, делай что-то из бумаги.
Виктория Яньшина Ученик (90) 8 лет назад
Не знаю не делала ни когда не каких поделок из бумаги
Иван Табанов Ученик (112) Попробуй может у тебя талант.