А нервная система Все Это выдерхивает у Вас???

Михаил Мудрец (19389), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
взаимоотношения!
Дополнен 15 лет назад
взаимоотношения!
Лучший ответ
Зиг Фрид Мудрец (10705) 15 лет назад
У меня уже сбой проскочил.. .
http://otvet.mail.ru/question/19186301/
Хмммм... Кажись не совсем лётная погода...
Остальные ответы
Перфекционистка Знаток (407) 15 лет назад
лично у меня нервы ни к черту.... давно уже стала невротиком хотя мне всего 17
МихаилМудрец (19389) 15 лет назад
это просто молодежный конфуз перетерпи Все будет как в сказке по Вашему хотению и по велению к твоему любимому. научись им рулить и Сама сторайся иногда!Успехов во всем!и психов убери в архив.напши Я самая счастливая Девушка! пусть они завидуют Тебе а не ты комуто .свою душевную cпряч и не кажи никому .Ты королевна в Своей Жизни Остольные должны любить Вас!
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
выдерживает, но для этого нужно усилие ))
Вера Гуру (2944) 15 лет назад
броня крепка....)))))