Как назвать дымчатую кошку? Глаза зелёные. Можно и не по внешности. Просто подскажите классные имена для кошечки.

Фима Меркель Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306636) 8 лет назад
Вот мой варианты, выбирай☺Грэтта, Эльза, Шарлотта, Изабелла, Джипси, Грэйс, Луна, Герда, Бэлла, Мия, Мая, Сирена, Луна, Глория, Глэн, Саманта, Аманда, Баффи, Аляска, Эми, Дайкири, Клеопатра, Кэри, Эрика, Эрика, Мэган, Мэг, Мэри, Аура, Линда, Глаша, Нора, Лора, Дора, Браша, Берта, Беата, Ада, Адалина, Анфиса, Алиса, Маша, Зефирка, Конфетка, Амура, Руби, Роксана, Рокси, Рита, Руна, Роза, Кира, Ким, Кумка, Клара, Клякса, Кеша, Кира, Задира, Зерро, Зина, Мара, Мира, Мэг, Снупи, Миранда, Маура, Марта, Нора, Лора, Лаура, Багира, Боня, Бэлла, Дина, Дэзера, Дагомея, Даза, Дайана, Дайга, Дайда, Дайма, Дайна, Дайра, Дакки, Дакота, Даминга, Дамка, Дана, Данара, Даная, Даниэлла, Даниэль, Данко, Дара, Дарга, Дарина, Дариша, Даркли, Дарклин, Дарли, Дарлин, Дарна, Дарси, Дарта, Даська, Дася, Датура, Дафна, Даффи, Даха, Даша, Дая, Даяна, Дебби, Дебора, Деви, Дегира, Дез, Дездемона, Дези, Дезира, Дейзи, Дели, Делила, Делия, Дельта, Дельфина, Деметра, Деми Мур, Демми, Дениза, Деньга, Дерика, Десми, Дессерт, Десси, Дестини, Дея, Джаконда, Джальмо, Джамиля, Джан-Кен, Джасмин, Джегги, Джей, Джейд, Джейми, Джейн, Джейс, Джеки, Джекки, Джела, Джелана, Джелика, Джелла, Джема, Джеми, Джемини, Джеммо, Дженева, Дженестра, Джени, Дженифер, Джерри, Джерси, Джесика, Джесингер, Джесс, Джесси, Джессика, Джи-Джи, Джи-би, Джиан, Джиджи, Джизель, Джиззи, Джикси, Джилиан, Джимми, Джина, Джинджер, Джипси, Джитта, Джога, Джозефина, Джоконда, Джоли, Джолли, Джония, Джорджия, Джоси, Джуда, Джуди, Джудит, Джулия, Джульба, Джульета, Джуми, Джуна, Джурджура, Джуся, Джуэлла, Джэззи, Джэс, Дзыня, Ди-ди, Диадема, Диаммара, Диана, Диара, Диаспора, Дибби, Дива, Дигби, Диджит, Диззи, Дикки, Дикса, Дикси, Дикума, Дилли, Дималь, Дина, Динара, Династия, Динки, Динуся, Диона, Дитси, Дитта, Дойна, Долари, Долила, Долли, Долорес, Дона, Дональдина, Донателла, Донна, Доня, Дора, Дорис, Дороти, Дорри, Дося, Дота, Дотти, Дрикси, Дус, Дуська, Дуся, Душка, Дымка, Дэбби, Дэззи, Дэзи, Дэзирэ, Дэйзи, Дэйла, Дэлина, Дэлия, Дэниз, Дэра, Дэси, Дэя, Дюдюка, Дюймовочка, Дюша, Жади, Жаклин, Жалейка, Жалли, Жанетта, Жанин, Жанна, Жаннет, Жасмин, Жастина, Жегира, Жейда, Жека, Жекса, Желана, Желла, Жемчужина, Жемю, Женева, Женевьева, Женни, Жера, Жервеза, Жери, Жерика, Жерона, Жерри, Жеси, Жесика, Жесси, Жети, Жея, Живанши, Жизель, Жиронда, Жмурка, Жожоба, Жозетта, Жозефина, Жози, Жоклин, Жоли, Жолли, Жонка, Жоржета, Жрица, Жуди, Жужа, Жужака, Жужела, Жужелица, Жужу, Жузи, Жуига, Жулиана, Жулька, Жуля, Жустина, Жюли, Жюльетта, Лавра, Лада, Лади, Ладушка, Лайда, Лайди, Лайза, Лайла, Лайли, Лайма, Лайна, Лайчи, Лаки, Лакки, Лакме, Лакмэ, Лакшми, Лала, Лали, Лалли, Ламариска, Ламбада, Ламборджини, Ламерия, Лами, Ламия, Ламьель, Лана, Ланалия, Ланара, Ланге, Ланда, Лани, Лапа, Лапочка, Лара, Ларена, Лариска, Ларита, Ларма, Ларни, Ларса, Ларси, Ласанда, Ласандра, Ласка, Ласточка, Латона, Лаура, Лаури, Лаурита, Лафетка, Лафифа, Лаффи, Левентина, Легенда, Легра, Леди, Ледис, Лейзи, Лейка, Лейла, Лека, Лекса, Леля, Ленара, Леона, Леонелла, Леонсия, Лерин, Лесси, Леста, Леся, Лета, Летанелла, Летисиа, Летиция, Лея, Ли-Санта, Ли-Шу, Лиана, Либерти, Ливия, Лида, Лидия, Лиена, Лиза, Лизавета, Лизетта, Лизи, Лизка, Лизми, Лика, Лики, Ликси, Лили, Лилиан, Лилипо, Лилит, Лилия, Лилола, Лилу, Лимва, Лина, Линда, Линзи, Линкси, Линси, Липа, Липси, Лира, Лирано, Лирата, Лиса, Лисана, Лисичка, Лиска, Лисок, Лисси, Лита, Лия, Лойга, Лойда, Лойни, Локки, Лола, Лолита, Лолли, Лона, Лора, Лорена, Лоренс, Лоретта, Лори, Лорна, Лосси, Лося, Лотти, ,Лузька, Луиза, Лукреция, Джипси, Нора, Надин, Зерро, Зина, Злата, Наоми, Фая, Фиона, Флора, Руна, Зита, Зера, Зена, Снежана, Сима, Соня, Софи, Силеста, Силена
Остальные ответы
Виктория Яньшина Ученик (90) 8 лет назад
Можно Иверест вот у меня кошка по имени Уэльса
Полина Н. Ученик (102) 8 лет назад
Как выбрать кличку для кошки? Выбрать кличку для кошки – дело непростое. С одной стороны хочется назвать кошку необычно, а с другой стороны так милы и привычны простые клички для кошек. Кличка для кошки – это один из самых важных моментов, ведь имя кошке дается один раз и на всю жизнь. Переименовывать кошку очень нежелательно. Чем больше имен Вы даете кошке, меняя их, тем больше Вы запутываете кошку и она перестает откликаться на клички совсем. Приучать кошку к кличке желательно с первых дней ее присутствия в Вашем доме.

Как можно чаще обращайтесь к котенку по кличке, когда зовете кушать или играете с ним.

Кличка для кошки может быть выбрана исходя из ее породы или внешнего вида.

Если кошка очень тонкого костяка, легкая и невесомая, ей подойдет изящная кличка. Кошка с родословной может именоваться в честь исторических знаменитостей, а кошки крупные могут носить брутальные клички.

Одним из вариантов кличек являются клички, произошедшие от прилагательных, которые отмечают особенность кошки, например, Рыжик, Белка, Черныш и т. д.

Также бывают клички, которые отражают черты характера кошки, например, Шалун, Разбойник, Соня и т. д. Из общих правил в выборе клички стоит отметить, что кличка должна легко произноситься, состоять из 1-2 слогов, содержать звуки Ч, Щ, Ж, Ш, З, С. Эти звуки хорошо воспринимаются и запоминаются кошками и именно поэтому кошки охотно откликаются на простое кис-кис. Считается, что кошки лучше всего откликаются на клички, заканчивающиеся на букву И, состоящие из 2 слогов и содержащие шипящие согласные, например, Люсси, Арчи, Несси, Шерри и т. д. Произносите кличку четко и достаточно громко, кошки очень чувствительны к малейшим интонациям в произношении клички, поэтому не удивляйтесь, что заслышав раздраженный зов, кошка не придет на него. Иногда случается, что хозяевам тяжело определить пол кошки, для этих случаев лучше выбрать кличку, одинаково звучащую для котов и кошек или легко изменяемую на другой род, изменением одной буквы.
Олег Фомин Профи (860) 8 лет назад
Хорошие имена для кошек с различными расцветками и породами есть на сайте миркошек. рф, посмотрите, может, что приглянется.