Вы отдыхаете летом по отдельности?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лето. У супруга/супруги дела. Командировка, деловые встречи, презентации, конференции, работа...

Вы дожидаетесь пока у него/неё появится свободная неделька или едете отдыхать без него/неё?

Не ревнуете?
Лучший ответ
Светлана Ушакова (Колосова) Мастер (1404) 15 лет назад
Мы ездим только вместе, я его даже на рыбалку не отпускаю. Что за отдых без семьи. Жена разве не устает?? ? А я без ребенка никуда! А вот когда дите чуть подрастет, то мы с ним и на рыбалку поедем, и в горы полезем. А где ребенку уют и комфорт, туда пока и ездим. Обязательно ревновала. Не то, чтобы ему не доверяла, а потому, что другим бабам не доверяю, а они всякие бывают!
Остальные ответы
Ольде Ольга Мастер (2357) 15 лет назад
только своей семьей ездим заранее планируем
Марина Марина Гуру (3387) 15 лет назад
Несколько лет ездили отдельно, а когда после очередного отпуска мужу стали звонить какие-то тетки, я поняла что хватит и теперь только вместе. Конечно это ревность.
Наталья Профи (637) 15 лет назад
Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой. Хорошие слова. Я не поехала бы.
Вертела Профи (736) 15 лет назад
Очень часто отдыхаем отдельно друг от друга, а что поделать если у нас интересы разные, не поеду же я с мужиками на рыбалку зато есть что обсудить потом, хотя и вместе отдыхать тоже классно.
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 15 лет назад
ой, у нас летом вообще не случается отдых! хотя... этим летом хотела отпроситься ведь у мужа с подругами на недельку - уу, не пустил!! ! а такие мелкие "шашлычные" поездки совершаем вместе.