Куда лучше поехать работать грузчиком в Москву? ( з. п проживание и так что бы месяц поработать и свалить..))

Влад Шевчук Ученик (96), закрыт 7 лет назад
мне 18 нужен комп, старый не пашет))) Москву знаю ток по навигатору и картам)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
все так думают. поживешь с 7 в одной комнате, поездишь на работу за свой счет, поешь за свой счет и получишь тысяч 30 через три месяца, они выдают только через 3 месяца. там с проживанием нет работы, только частники с пропиской берут. и это ты узнаешь уже после кадрового агенства, попав в офис работодателя.
Nev HampУченик (89) 7 лет назад
где в кадровом агенстве ещё возьмут предоплату за жилье при этом
small_yellow_starГуру (4230) 7 лет назад
Влад, риски высокие. Не рискуй, делай осмысленный вывод. Молодец что совета просишь
Александра ☭ Оракул (99712) здесь он этого не увидит
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Все можно брат. Главное желание.
Лариса Сергеева Знаток (443) 7 лет назад
ищи в своем городе подработки. в МСК жизнь очень дорогая, что заработаешь - то отдашь
Нозим ВасницовУченик (108) 7 лет назад
100% так!
Павел Батурин Гуру (4058) 7 лет назад
Курьером по наркоте, в любом Ресторане Москвы.
Нозим ВасницовУченик (108) 7 лет назад
хаххахахахаххах
танюсёнок Искусственный Интеллект (542205) 7 лет назад
Москва тебя обдерёт, как липку !

лучше куда-нить в другое место
unlucky Ученик (245) 7 лет назад
едь в химки там хорошо там я работаю уже год. так что приезжай устрою
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Грузчики требуются всегда, в Москве можно хорошо заработать...
Отец русской демократии Мыслитель (7949) 7 лет назад
грузчики/охранники/говночисты/уборщики/разнорабочие/дворники/итд.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404758) 7 лет назад
Да куда угодно можно поехать работать грузчиком!
Jane Eyre Знаток (415) 7 лет назад
НЕ стоит с молодых лет гробить здоровье, на тебе там пахать будут, как на тракторе за гроши, а то и обманут. сорвёшь спину и живот и будешь всю жизнь инвалидом. Лучше найди магазин с рассрочкой на 2 года и хоть сторожем работай - выплатишь!
Jane EyreЗнаток (415) 7 лет назад
Охранник (вахта в москве) з\п 35000р
Требуются контролеры-охранники муж, жен. на вахту от 20 дней в Москву, МО и другие регионы, бесплатное проживание, авансирование, выплата сра... подробнее
ТАКИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ - МОРЕ! чем тяжести таскать за гроши!
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Брат уехал два года назад, уже не возвращается. Стал бригадиром. ЗП очень хорошая
Mila Ученик (139) 7 лет назад
Я тоже ищу в Москве работу и прочла много рекламных объявлений. Там есть много вакансий, теперь только выбрать надо правильно. Если хочешь, могу подсказать несколько вариантов. Грузчиком - это очень тяжело! Они же там все хотят взять на работу вахтой, т. е. сроком на 30/60 дней и по 12ч в день! Это очень трудно даже для обычной работы: работать 6/1 или 7/0 в течение 60 дней. Хочется им нагрубить в ответ на такие предложения! А грузчиком по 12ч в день ты и недели не выдержишь! А если уйдешь раньше - не получишь зарплату. Платят только в конце вахты. И то под вопросом: кто их знает, заплатят ли вообще! Были случаи, что не заплатили, слышали об этом. Тебе надо искать работу с ежедневной оплатой. Ищи в google.com: "Работа в Москве с ежедневной оплатой". Думаю, грузчиком много куда возьмут, только при звонке туда уточни, что тебе надо с ежедневной оплатой. Кто не обманщик и кому очень люди нужны - согласится!
Александра ☭Оракул (99712) 7 лет назад
клянусь башкой горбача там платят 70 руб. в час. вахта 3 месяца, никаких авансов
small_yellow_star Гуру (4230) 7 лет назад
Наличие и описании какой-нибудь вакансии в интернете не гарантирует, что именно так в ней и будет, как описано. Ищи там, где ты живешь.
лидия попова Ученик (109) 7 лет назад
Иди в армию, и комп не нужен будет.
Nikon Din Оракул (85530) 7 лет назад
Лучше месяц поработать грузчиком, и свалить вместе с этим грузом.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Если ты УЖЕ в Москве- обратись на Московскую биржу труда. Объясни ситуацию. Не надо только писать словами из села типа "свалю" и "пашет". В другом городе без регистрации могут не взять. Напиши, что с радостью подменишь какого-н грузчика, который ушёл в декрет на месяц, т. к. ты абитуриент которому срочно нужно восстановить компьютер перед поступлением в ВУЗ. Вообще-то, можешь и в своём городе обратиться в Центр Занятости Населения. По человечески объясни ситуацию, что надолго остаться не сможешь, нужны деньги перед учебным годом.

Насчёт грузчика: там некоторые данные нужны, осторожнее, сорвёшь спину- будешь до конца дней своих работать на более интеллектуальных работах себе на лекарства. Может, стоит сразу курьером или официантом в кафе поприличнее, или телефонным оператором в, например, компанию интернет-провайдера.