еСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕОБРАЗОВАТЬ ФОТО В ДОКУМЕНТ ЛЮБОГО ФОРМАТА ДЛЯ WINDOWS

Игорь Сапежинский Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
эдуард поздняков Профи (909) 7 лет назад
Есть специальная программа, преобразовывает любое фото в документ, если надо название.... Сам пользовался такой, но давненько . ABYY Finereader. называется ссылка на прогу онлайн скину на почту....
эдуард поздняковПрофи (909) 7 лет назад
http://rapidlinks.ru/search/?w=desc&q=finereader - ссылки для скачивания с таблетками.
Остальные ответы
JAVAVIR Мастер (1620) 7 лет назад
ABBYY FineReader 12 пользуюсь лично все устраивает