Как переписать файл системный ntldr из под дос с флешки?

Step@n Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Винду я переустанавливать не хочу из за такой мелочи. Флопика у меня нет, карт ридер на его месте. Доступ к данным на диске у меня есть через загрузочный диск, этого файла я там не обнаружил.
Голосование за лучший ответ
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Думаю, стоит спросить у меня, чтобы я выслал тебе этот файл, потому что он должен быть для всех один. Обращаёся по email'у.