Сколько стоит блок сигарет и ящик пива в России?

Собираемся закупаться на дачу. Оптом давно не брали, тут и возник вопрос. Сколько сейчас примерно стоит блок сигарет в России, а если точнее в Уфе? И такой же вопрос к ящику пива. Сигарет, к примеру Винстон синий, а пиво, допустим, Жигулёвское?

Оптовая торговля в Уфе, Продукты питания, пиво, сигареты
Садовая 3/а

http://ufa.bizprodan.ru/kypit-optovuyu-torgovlyu/412

Источник: удачных покупок!

Это надо смотреть на мелкооптовых складах. Везде может быть по разному. Где копейки скидывают, а где и рубли.

разве это опт?
опт - это ГАЗель или Еврофура!

Винстон стоит около 100р за пачку, а жигуль рублей 40 за бутылку, вот и считайте.