Проблемы с интернетом от Novacom.

LaicMen77 Знаток (272), на голосовании 7 лет назад
Только недавно подключил интернет от Novacom. А если говорить точнее, сегодня. Сейчас интернет есть, вроде даже не плохой, но работает с какими-то перебоями, всё нормально - медленно - всё нормально медленно. Подскажите. Что то у меня? Или что-то именно от провайдера.
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 7 лет назад
А как мы можем это узнать? Сам подумай, и скажи.
Валерий Ростков Мыслитель (6269) 7 лет назад
Может быть как и у тебя так и у провайдера.
root Гуру (3336) 7 лет назад
Совершенно верно - либо чтото у тебя либо чтото у провайдера.