Реально ли купить квартиру москве 2 миллиона рублей или это все сказки? Накопила вот такую сумму и не знаю хватит этого или придется еще собирать. Просто слышала по радио рекламу с такими цифрами. Где вообще можно найти не дорогие варианты жилой недвижимости в столице? Буду рада любым толковым советам, желательно с конкретной информацией. Хочу определенности: либо искать квартиру, либо копить деньги дальше. Всем заранее спасибо.
Можно на окраине Московской области в Новой Москве. Малогабаритка около 20 кв м или под крышей. Лучше купить в Подмосковье, в нормальном городе с работой, инфраструктурой