Ищу один старый аркадный авиасимулятор.

Даниил Герасимов Ученик (103), закрыт 7 лет назад
В детстве много наиграл в одну игру, а сейчас не могу вспомнить ее названия.
Итак, что я про нее помню?
1. Это аркадный авиасимулятор с видом от 3-его лица. Ни каких сложных заморочек с управлением в игре не было, что называется "нажал одну кнопку и полетел".
2. В игре было ограниченное количество жизней. Если потратишь их все, начинай проходить игру заново, "с ноля".
3. Первая миссия в игре проходила в локации с несколькими тропическими островами. Точка старта - авианосец. Самолет похож на ИЛ-2. Нужно было летать и стрелять вражеские самолеты. Если игрок очень быстро долетал до вражеской ВПП, то миссия заканчивалось очень быстро, поскольку враги не успевали взлететь.
Вторая миссия проходит в ночной локации, где игрока пытаются высветить прожекторами с земли и раздолбать зенитками.
4. Последний раз играл в нее в 2006, но когда она вышла не знаю.

Если знаете, что это за зверь, киньте скриншоты и название.
Лучший ответ
Остальные ответы
паша савич Ученик (176) 7 лет назад
Red Baron?
Даниил ГерасимовУченик (103) 7 лет назад
К сожалению не то.
В искомой игре графика значительно свежее. Ландшафт по большей части плоский, но моделька самолета на уровне GTA:SA.
Intel Pentium III Katmai Оракул (75460) 7 лет назад
X-plane. (Но их много версий).
Даниил ГерасимовУченик (103) 7 лет назад
Если я не ошибаюсь X-plane - это не аркада, т. е. управление там соответствует реальному.

Вообщем не то.
Рамиль Белоусов Знаток (284) 7 лет назад
Red Ace Squadron.
это не та игра, но тоже очень интересная, попробуйте.
NNT_Igor Профи (879) 7 лет назад
Ил-2 Штурмовик
Рома КривенковУченик (223) 7 лет назад
ты тупой
NNT_Igor Профи (879) Тупой тут только ты))
Рома КривенковУченик (223) 7 лет назад
ил 2 из wowp
Это ты, видно, деградируешь с Варгеймингом. Не играл в классику. ИЛ2 Штурмовик - это шедевральная игра! А WOWP содержит много самолетов.
Индус Ученик (162) 7 лет назад
Red Baron,X-plane,Retry,ACE COMBAT :))))
Глеб Б Профи (511) 7 лет назад
red baron, Ил-2 штурмовик
_ Мастер (1392) 7 лет назад
Microsoft Flight Simulator X
Denigreen Знаток (310) 7 лет назад
Отдаю голос Ace Combat I