Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня хелоуин. А, что делать? Снимать штаны и бегать?

Lord Искусственный Интеллект (111940), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
вот и я не знаю.... меня поздравили, а я с вопросом... чё за праздник.... нормуль?!?!
Остальные ответы
Studentka CL Профи (577) 15 лет назад
Отмечать! Вот мы поставили сценку на тему " halloween is romantic"!
Игорь Гуру (4508) 15 лет назад
Кому то бегать, кому то ждать.
Но штаны снимать - обязательно!
Больше не блондинка... Мыслитель (6439) 15 лет назад
Да, а я бы легла спатьи даже не вспомнила. Незнаю я такого праздника, не наш он, да и смысла в нем нету.
MIsteriya Мастер (2339) 15 лет назад
Ну.... если Вы считаете, что именно это зрелище отпугнёт нечистую силу.... то Вперёд!)))
LordИскусственный Интеллект (111940) 15 лет назад
Не знаю на счёт нечистой силы. Но от такого зрелища собаки выть начинают, а мухи падают замертво.
Алексеевна Мыслитель (7394) 15 лет назад
Веселиться: -) Шли сегодня с мужем по вечернему городу. Навстречу три молоденькие девчонки, раскрашены забавно, сра-а-ашненько. В руках большая пила и всем встречным орут - Счастливого Хеллувина! Мы хохотали всю оставшуюся дорогу. Так что не важно, как называется праздник, главное, чтоб он радовал.
Jinter Мудрец (18216) 15 лет назад
Ну и что?
Ничего.
Снимай и бегай.
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
можно и другим заняться в этот день.. например, плевать и ловить...