Кто отдыхает сейчас или отдыхал в Анапе в этом году, скажите снять жильё на месте реально? Собираемся с мал. собачкой.

Элен Мастер (1001), закрыт 8 лет назад
Нужно место с отдельным желательно входом, интернетом, и чтоб до дикого пляжа можно было дойти пешком)
Лучший ответ
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
С собакой советую вам искать жилье в Джемете, те места, что ближе к Витязево, там самые хорошие дикие почти пустые пляжи. Все туда с собаками ездят. Можете и сейчас найти жилье в инете, наверняка.
ЭленМастер (1001) 8 лет назад
Спасибо, сейчас посмотрю)))
BERGENIA Оракул (65689) Найдите дом отдыха Нептун, вот напротив него самые лучшие пляжи. пустынные, в Джемете, совсем рядом (примерно метров 300-500 от Нептуна) всегда видела объявления о сдаче жилья, но с собакой конечно сложнее.
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (66729) 8 лет назад
Снять на месте жилье реально, а вот с собакой многие хозяева могут и отказать.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Туда в основном детей везут отдыхать, а не собачек. С собакой трудно будет устроиться. Оговаривайте заранее по телефону этот вопрос. А вот на пляж Вас с собачкой не пустят. Или большой штраф
Иван СараевОракул (66729) 8 лет назад
Кто не пустит на дикий пляж? Приводят люди собак на пляж, никто им не запрещает.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) На дикий где нет детей и мало отдыхающих можно, а на городской другая песня. . Придется из за собачки искать дикий пляж и ездить туда .
ЭленМастер (1001) 8 лет назад
дык мы и не попрёмся на городской пляж, на сколько я знаю, там есть дикий, необорудованный. Мы сами от детей стараемся держаться подальше.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) Согласна, там писк и визг и малыши могут напугаться
игорь золотько Гуру (3139) 8 лет назад
гостевой дом цветочный дворик . мы там каждый год отдыхаем с маленькой собачкой . контакты посмотрите в инете
ЭленМастер (1001) 8 лет назад
Игорёк, я подойду к вам))))
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131661) 8 лет назад
В Анапе сьем жилья на редкость цивилизованный-в городе работает служба и все официально сдающие на учете-обратитесь и Вам помогут.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168495) 8 лет назад
зависит от того сколько вы готовы заплатить за сутки. если не менее 6000 то очень реально
Сергій Конончук Мастер (1015) 8 лет назад
Мне знакомые советовали эту базу отдыха http://www.karelskay.ru/ на период летних каникул детей. так вот мы туда поехали как раз з собачкой бабушкой вообщем всей семьей, отдых удался на славу. А друг ездил в Анапу так вот там были проблемы с жыльем.