The movies stunts effects вылетает после 5-10 минут игры
Решил поиграть в the movies stunts effects установил запустил начал играть а проблема вот в чем она вылетает во время игры где то через 5-10 минут а бывает и во время загрузки выдает ошибку Microsoft Visual C++ Runtime Library .
Побывал скачивать игру с другой таблеткой и запускать с режимом win xp не помогло . У самого стоит Windows 10
Помогите решить проблему с игрой может кто сталкивался с такой проблемой ?
У меня всё так же. Правда на Win 8.1. Так обидно, игра ведь классная
У меня то же самое, на Windows 11.
Зря потратил 2 гигабайта мобильного интернета(
Советую переустановить игру с отключённым антивирусом/занести после установки игры папку с игрой в исключения антивируса/ пере установить все прилагаемые к игре под программки/обновить драйвер видео карты.