как сделать тесто для пельменного аппарата чисто белым? как добиться белого цвета теста для пельмений?

Константин Пятибрат Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Илья Свалухин Мыслитель (5231) 7 лет назад
А зачем менять природный цвет муки? Многие как раз настороженно относятся к не естественно белым пельменям.
Остальные ответы
SerSam Мудрец (12084) 7 лет назад
есть один старый колумбийский рецепт.
Елена Казак Искусственный Интеллект (205383) 7 лет назад
Мука высшего сорта даст светлое тесто.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248336) 7 лет назад
солнечный свет, добавка соевой муки.. ну в общем воздействие должно разрушать каротиноиды, которые придают желтизну. Можно просто заказывать уже отбеленную перекисью кальция муку
valentina golubeva Мудрец (13441) 7 лет назад
оттенок в пельменях даёт начинка.