Объясните почему многие девушки не могут ездить на механике?Ваши варианты.

Анастасия Мыслитель (5548), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PUMA WILD Профи (607) 15 лет назад
Просто на одну педаль больше и занята правая рука.
Остальные ответы
Klera Профи (714) 15 лет назад
Просто не хотят учиться.
Mr. Ford Знаток (487) 15 лет назад
Многие и с автоматом не могут ездить, не то что с механикой.
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
могут. просто кто то трактористки, фанатки палки-копалки, веника, мясорубки, ручной стирки и натурального хозяйства, а кто то эволюционировал, знает о пылесосе, кофеварке, стиральной машинке- и АКПП.
Источник: кстати, насчет не могут- у нас еще в автошколах только на механике учат, еси чо! так что МКПП осваивают все!
Strannik Знаток (427) 15 лет назад
Боятся ногти сломать, некоторые забывают положения передач, некоторым просто тяжело. Хотя лично мне тоже нравится автомат, хоть и динамика не такая, зато не злишься из за постоянных переключений в пробках
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Так ить - рулить, в зеркало смотреться, по сотовому болтать, губы красить, на педали нажимать, глазками стрелять - и еще рычагом орудовать?? ? Непосильно...
Артём Кузьмин Мудрец (11707) 15 лет назад
им это просто неудобно.. .
они хотят результат за меньшее кол-во действий, это просто лень.
у них мозг не расчитан выполнять так много действий одновременно, им трудно....
Президент Просветленный (45987) 15 лет назад
Просто перед тем как переключиться, они наглаживают рычаг переключения передач )))
руслан кошкин Мастер (1083) 15 лет назад
надо прочувствовать двигатель его обороты перегазовка - девушки как нистранно не могут понять что такое перегазовка и в этом чаще затруднение
Denis_69 Искусственный Интеллект (144985) 15 лет назад
В США, например, почти вся страна такие "девушки" ..и что )))??? Если есть возможность использовать АКПП, то нафига мучиться с механикой ???
Юлия Гуру (4510) 15 лет назад
Почему не могут? Могут. Экзамены сдают же пока на механике. В городе искали автомат - нету, говорят какие-то правила-документы-разрешения особенные нужны. На автомате удобнее, особенно в пробке.
Согласна, что некоторые и на автомате ездить не умеют, а про пешком - вообще молчу. :)
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Настя почему очень многие девчата гоняют на механике!
***Александра*** Профи (616) 15 лет назад
Это неправильные девушки.. . я езжу на механике и без гидрача...
Светлана Мыслитель (7310) 15 лет назад
Сложно на это ответить, т. к. я езжу на механике и не собираюсь пересаживаться на автомат.
Арес Знаток (440) 15 лет назад
потому что у них нет третьей руки, т. к. одной рулят, второй губы красят, для переключения нужна третья рука.
Герман Мастер (1080) 15 лет назад
Они не могут потому что у них все внимание на дорогу, а переключатся не посмотрев на ручку КПП они не могут.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 15 лет назад
потому что если она живет в москве, то пробка это "убийца допотопной механики" а это каждый день

будущее за роботизированными коробочками типа что на королке и фьюжене и за продвинутыми как на ауди и фольце гсг

а не могут все ездить еще потому, что учатсья, на российском дерьме, водить, а это ужас
Инна Ветрова Профи (519) 15 лет назад
А я с механики не пересяду! Так лучше чувствуешь машину. Где поднажать, а где тормознуть! А акпп-для лентяек!