В России Хеллоуин хотят обьявить "вне закона"...Почему?

MIsteriya Мастер (2339), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Мыслитель (7393) 15 лет назад
Какая радость, неужели у нас такой сознательный народ стал... пора эту западную дрянь гнать куда подальше...
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 15 лет назад
Слава Богу, что в России у правительства мозги именно там где нужно, а не ниже! )))))
Тамуна Кисишвили Знаток (253) 15 лет назад
Просто не хотят чтобы маленькие детки бегали и просили конфет,,,
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 15 лет назад
Здесь влияние Церкви и народных масс к которым молодежь не относят.
Canis Lupus Мыслитель (7496) 15 лет назад
у нас ночь на ивана купала
елена курилова Мудрец (10866) 15 лет назад
В России никогда не было Хеллоуина, поэтому и запрещать нечего.
Воха Просветленный (25975) 15 лет назад
"От перемены мест слагаемых сумма не меняется" - Есть праздник Покрова (християнский) , отсюда следует, что искоренение одного влечёт продвижение другого.
Однако, если рассматривать эти праздники на внутри-религиозном уровне, то они придадут ярко выраженную окраску во всех сферах Язычества, включая Коледование.)))))))))))))))) )
Сейчас вне закона само творчество НЕидеологического плана. Почему?))))))))))))))
Источник: Всех благ!
Я люблю Россию Мудрец (12040) 15 лет назад
давно пора, гнать эту нечисть америкосскую, у нас есть свои праздники!
appollo Мастер (1754) 15 лет назад
Не славянский праздник, молодец Путин!!!!
КиберПанк Ученик (205) 15 лет назад
УРОДЫ!!!! Чем им Хелуин помешал!!!! нормальный праздник