Обновления-важно или нет

Мария Феклистова Знаток (402), закрыт 2 года назад
На ноутбуке- 446 обновлений и поэтому, я думаю, он "тормозит" со страшной силой. Можно удалить все или нет (есть обновления аж с 20011)
Лучший ответ
Остальные ответы
HAZIR HAREIDIN Мастер (1656) 7 лет назад
Лучше переустанови винду через БИОС. Отфарматируй жёсткий диск и закачай самые новые драйверы.
Юрий Киселев Мастер (1480) 7 лет назад
Обновления прибавляют безопасности, решают некоторые проблемы. Советую потерпеть и поставить
Иван Кожемякин Мастер (1749) 7 лет назад
Я отключил как винду поставил. Сколько не обновлял - разница практически нелевая. Если пользователь нормальный.
~~~ Мудрец (14166) 7 лет назад
я всегда обновляю, считаю для себя - важно .
3oJIoTou' Мудрец (14820) 7 лет назад
Обновления не обязательны. Проблемы скорее всего у вас с захламлённым реестром и лишними файлами, от которых может быть притормаживание. Скачайте чистильщик реестра, например http://www.chemtable.com/ru/organizer.htm
и http://www.piriform.com/ccleaner/download а также установите программу, которая дефрагментирует диски (Auslogics disc defrag например )
Виталий Буров Профи (546) 7 лет назад
оставляй скайп объясню помогу