почему комп ре определяет HDD с разъемом SATA?

Алексей Замулин Ученик (188), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Если новый поставил, то значит его ещё не отформатировали.
Phenom Мастер (1717) 15 лет назад
Существуют разные стандарты SATA: SATA1, SATA2, SATA3. Возможно из-за этого. Но не факт!
DK Искусственный Интеллект (126280) 15 лет назад
пуск-выполнить-diskmgmt.msc и следуй инструкциям (в конце будет форматирование)
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 15 лет назад
Сзади на большинстве винчестеров нормальных производителей должна быть перемычка, позволяющая переводить диск в режим SATA-1. Попробуй переставить её.