ельмира дзю
(91),
на голосовании
8 лет назад
Мама не хочет отпускать меня в детский лагерь в нашем городе я живу в Киеве мне 9лет я месец назад ездила в Москву к своей крёстной. И она сказала надо было не ехать в Москву. Прошу помогите я очень хочу в лагерь!
Нет! Я из свои поеду у меня своих хватает! Она не отпускает!
N.S
деточка, а откуда у тебя в 9 лет свои деньги?!
тебе ж 100% мама с папой их ( деньги) давали !
вот когда у тебя будут именно свои деньги, ты их ЗАРАБОТАЕШЬ, тогда куда хочешь туда и поедешь
Как уговорить родителей на ребёнка? ельмира дзю Ученик (91), Вопрос на голоcовании 1 день назад Мама говорит что не готова, и что это очень дорогое удовольствие пожалуйста, помогите я очень хочу брата или сестру!