Посоветуйте камеру до 11 тыс руб для съёмки видео на утуб. С хорошим качеством

Ксения Кузьмина Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
китайские экшн-камеры типа гоупро
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
смартфончик с внешним микрофончиком - либо диктофончиком, а то звук будет нехорошончикий.
СВЕТА ПОБОЛЬШЕ И ВСЁ БУДЕТ ОГОГО!
Y.Nine Искусственный Интеллект (183750) 8 лет назад
Любую самую дешевую цифровую видеокамеру Sony или Panasonic
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Камера за 11 000 руб будет снимать не лучше, чем та, что у тя в iPhone установлена .
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46848) 8 лет назад
фотокамера сони некс 3 некс 5, отличные фото и видео. б/у на авито как раз около 10 тыс
Андрей Витлицкий Гуру (4732) 8 лет назад
Какую-нибудь подходящую по цене видеокамеру Sony. Будет самое то, чтобы начать!