VW PASSAT 1989г. в. инжектор движокPF.На холодную заводится хорошо. Потом поднимаются обороты до2500-2800 и не падают .

олежка Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Born _ Мастер (1934) 15 лет назад
Мудит температурный датчик. Он стоит на тройнике на водяном патрубке. К нему фишка с проводочками подключается. Поменяй датчик. Он стои рублей 600-700, нормальный. Тока китайский за 150 не бери- будет другую температуру показывать. И меняй на остывшем движке, а то в рожу шарахнет. А проверить просто, на работающем двигателе, сними фишку с проводами с него, если обороты упадут- точно он.
Остальные ответы
HINO Оракул (77322) 15 лет назад
Клапан холостого хода - промыть и разработать. Заодно выяснить - откуда он грязь сосет. И проверить датчик положения дроссельной заслонки. А вообще - причин немало.
Нинэль Евгеньевна Ученик (232) 15 лет назад
у меня похожее было на гольфе-4, поехала на диагностику (на Хасане) сразу нашли причину: датчик температуры двигателя))))
Андрейка Знаток (288) 15 лет назад
а у меня на мондео такая же фигня была сказали воздух сосет и поменяли колектор.... всё прошло,