А к вам приходили? (см внутри)

Татьяна Локтионова (Гилёва) Знаток (427), закрыт 15 лет назад
Сегодня мне предложили провести у меня дома демонстрацию супер-пупер пылесоса с кучей носадок.
Сказали что все покажут, расскажут и к тому же выполнят глубокую очистку мебели.
Очень интересно посмотреть, но боюсь приглашать домой посторонних людей.
А что вы думаете?
Лучший ответ
Zarina Мастер (1068) 15 лет назад
ко мне тоже сегодня приходил парень с демонстрацией пылесоса с разными насадками.
вообще-то мне уже 2 раза предлагали, но мама отказывалась, а сегодня на 3 раз согласилась.
ничего страшного не случится, это маркетинговое мероприятие по распространению информации и реализации пылесоса.
Да, он хорошо пропылесосил дома у нас.
Но на всякий случай, будь не одна дома, т. к. такими обстоятельствами как это маркетинговое усилие могут воспользоваться люди с негативными намерениями.
Пусть приходят, не думаю что ты пожалеешь.
Покупать не обязательно, зато отчистку тщательную сделают.
Остальные ответы
Бяка Ученик (158) 15 лет назад
нам тож звонили.. мы согласились, но они не пришли..
СВ Лана Мыслитель (7281) 15 лет назад
У меня брат этим анималс, у вас есть возможность бесплатно навести порядок дома, а покупать его не обязательно
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138205) 15 лет назад
Это Кирби.... стоит где-то 120000 руб. ..
Но квартиру отчистят будь здоров !!!и бесплатно !!!
И без претензий....)))))))))
PUMA WILD Профи (607) 15 лет назад
Ко мне приходили, всё убрали, рассказали и ушли. Пылесос стоит 120000 рублей.
Пользователь удален Мастер (1871) 15 лет назад
это просто воры обычно их трое или двое
leonoraМыслитель (8270) 15 лет назад
вы скользкая врушка
old_cat Просветленный (25330) 15 лет назад
Гоните их в шею! Втюхивают этот неплохой в общем-то пылесос за сумашедшие деньги! Психологи, блин!
Сергей Баранов Знаток (339) 15 лет назад
Да, была у меня такая тема, но года четыре назад: пришли, все показали, все почистили - действительно хороший пылесос, но уж больно дорогой.... Не думал, что и сейчас эта рекламная кампания продолжается... хотя, кто его знает....
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Пусть уберут, а Вы пару подруг позовите, будет не так неуютно...
Oleg Pisarenko Профи (602) 15 лет назад
Это штука оч. распростронена ныне. Пылесос действительно СуППер. Мой Вам совет пригласите, их пусть Вам койнить ковёрчеГ почищут на халявку как демонстрация возможностей данного ноу-хау, потом вы возьмите ИХ координаты и скажите что подумаете, перезвоните и отправьте их во свояси ...
Галина Никишкина(Кошкарова) Профи (767) 15 лет назад
Я с этим не сталкивалась. Наверное не стоит. А то останетесь с дыркой от бублика.