Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Модно ли отравиться одним кусочком арбуза, если он был не спелый?

Оксана Назарова Ученик (171), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
i i Просветленный (25881) 7 лет назад
это всегда модно...
во все времена..
Иван Кожемякин Мастер (1749) 7 лет назад
Можно отравится нитратами, которыми обычно пичкают не особо спелые фрукты. Нитраты яд для человека.
Оксана НазароваУченик (171) 7 лет назад
Даже от кусочка?
Иван Кожемякин Мастер (1749) Нежелательная доза нитратов рассчитывается на 100г продукта, если там значительное превышение нормы то думаю да, возможно.