Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правда что тест покажет срок за 4 дня до месячных "???

Катрин Самойленко Ученик (96), закрыт 7 лет назад
скажите про пробовал тест клиар блю правду он показывает за 4 дня до месячных или нет?? кто пробовал???
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Товт Гуру (3116) 7 лет назад
100% правда. А ещё обычный тест я делала аж за 7 дней до м. И тот показал еле еле.
Ника Рика Мудрец (17868) 7 лет назад
Всё зависит от того, когда у вас произошла овуляция. Ели тест показал положительный результат - вы беременны. Если отрицательный - пока не ясно. Делать через день еще.
Ольга Карасёва Ученик (233) 7 лет назад
нужно только после задержки, до - может не показать.
Хан Соло Профи (810) 7 лет назад
покажет, а потом и месячные придут. и тоже покажут :)
Екатерина СерегинаМастер (2443) 7 лет назад
Вы будете смеяться, но очень многие женщины принимают кровотечение в первые месяцы беременности за месячные. Но беременность от этого никуда не девается.
Хан Соло Профи (810) я не буду смеяться. вообще ни разу себя не ограничивал... но детей только двое... а тестов кривых и недостоверных - не сосчитать :)
heartbeat Просветленный (32732) 7 лет назад
Даже самый дешевый тест может показать
Светлана Панькова Мастер (1405) 7 лет назад
Сомневаюсь! Дождитесь месячных или их задержки! И обычный тест дешёвый купите для подтверждения
vivi Профи (665) 7 лет назад
правда! тест можно пробовать смело делать ужедней через 10 после предполагаемого зачатия)
Stefany Clert Мыслитель (7836) 7 лет назад
этому вопросу как раз место в рубрике "города и страны"
Юляша Мудрец (18864) 7 лет назад
У кого-то и обычные тесты до менструации показывали. Тут все индивидуально. Лучше всего - это кровь на хгч
Анна Демина Гуру (3850) 7 лет назад
У меня за 3 дня до месячных тест показал 2 ую полоску. Тест стоил 18 рублей.
Валентина Ученик (210) 7 лет назад
Я тоже таким пользовалась. Не обманул. И срок правильно показал
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 7 лет назад
Клеа Блю вполне покажет.
KozirУченик (77) 7 лет назад
Крч чуваки, вчера призывал духа говна думал шутка (конечно проводил магический обряд в толчке), нечего странного не произошло, лег спать, просыпаюсь ночью изза страшного сна, мне приснилось то что начал извергаться вулкан а из него пулями толчки полетели и бомжы начали их себе забирать, ну так вот, я пошел в туалет ( высраться по полной) и увидел того самого призрака ( смотрите ниже), потом пришел его брат и сестра, как изгнать их???
VIOLETTA KHARRADJI Знаток (302) 7 лет назад
Да! У меня 3 недели показал.
KozirУченик (77) 7 лет назад
Крч чуваки, вчера призывал духа говна думал шутка (конечно проводил магический обряд в толчке), нечего странного не произошло, лег спать, просыпаюсь ночью изза страшного сна, мне приснилось то что начал извергаться вулкан а из него пулями толчки полетели и бомжы начали их себе забирать, ну так вот, я пошел в туалет ( высраться по полной) и увидел того самого призрака ( смотрите ниже), потом пришел его брат и сестра, как изгнать их???