Какой тип авто Вы предпочитаете?

Alice Nine Гуру (4240), закрыт 15 лет назад
какие типы автомобилей Вы предпочитаете? что бы Вы себе приобрели, представив, что у Вас есть деньги на любую модель?
Лучший ответ
Президент Просветленный (45987) 15 лет назад
Я бы приобрел что-нить из внедорожников, наверное Крузака 200
Вячеслав ВасёвПросветленный (46709) 15 лет назад
Да,Виталь! Мечтать не вредно!!
Остальные ответы
Ольга Валерьевна Просветленный (32876) 15 лет назад
внедорожник и спортивная (желательно купешка или родстер) . в принципе у меня уже близко- кроссовер и спортпсевдокупе. . нормульно..
Елена Краева Мастер (1534) 15 лет назад
феррари-вот мой тип! жаль, наши дороги для него не приспособлены
Александр Перкин Мастер (2379) 15 лет назад
Ниву. Или УАЗик. Хоть и жрут много, но зато на них и в горы и в лес-да куда хочешь можно проехать. Везде пройдут, не то что всякие сараи на колёсах, вроде БМВ или прочей херни
Марина Марина Гуру (3387) 15 лет назад
Исключительно внедорожник, да помощней.
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Уважаю Хэтчи, купил-бы чё-нить типа Х6
Татьяна Ученик (164) 15 лет назад
Посколько живу в городе во внедорожниках не нуждаюсь, предпочитаю иномарки. Люблю opel volkswagen и audi
Елена Профи (778) 15 лет назад
Конечно бы хотелось спортивненькую, типа мазды RX8 или моей любименькой ауди ТТ.... но как представлю себя лет через 5 в ней, смешно становится.... А так естественно представительский класс, ну, к примеру, Лексус LX570, хотя и 470 тоже не плохой.... =)))) Тока не GX, уроды они.... =))))))
Источник: Личный опыт
ELENA Мыслитель (6437) 15 лет назад
Нравится Мазда СХ-7 тёмно вишнёвого цвета
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Недумая купилбы новенького джипа, по нашим дорогам на других машинах ездить просто невозможно!
володя с Гуру (3718) 15 лет назад
Опель-Фронтера (2001) у меня, я доволен. Высоко, 4х4, вместимость большая. По дороге 140,по бездорожью тоже прилично. Если брать то же что-то универсальное. не люблю попой по асфальту.
Светлана Гуру (3763) 15 лет назад
Инфинити FX 35, я каталась на такой. Теперь просто тихонечко мечтаю!! ! Или Ауда А 3, хэтчбек!
Виталий Фоминых Профи (682) 15 лет назад
Немецкий полноприводный седан с мощным двигателем.
Арес Знаток (440) 15 лет назад
Кипятком с-с-су по хэтчбекам, взял бы Ауди А-3 -- БОМБА
Бедный Йорик Знаток (360) 15 лет назад
Хэтчбэк - У него и расход поменьше универсала будет, и аэродинамика получше седана...