в каком возрасте можно первый раз вышипывать цверга

наталья захарова Ученик (235), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нина Бреднева Мудрец (12988) 15 лет назад
Как только начнет сбрасывать щенячью шерсть. Но приучать к столу и инструментам начинаю с месяца.
Сначала просто причесываю, а когда щенячка начинает легко отходить - триммингую. Пользуюсь не триммингом, а стрипингом. Намного удобнее.
Елена Мастер (1247) 15 лет назад
Примерно в 5 -6 мес., Но вычесывать подшерсток надо много раньше, тогда и первый тримминг пройдет более безболезненно.