Как вы считаете постоянное упоминание в новостях на ТВ и радио игры Pokemon Go - бесплатная реклама или что-то другое?

Татьяна Мудрец (10751), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сема Котосема Гуру (2539) 7 лет назад
Наши хотят бабосики срубить на игре. И отвлечь от реальных проблем страны
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105944) 7 лет назад
Это внедрение шпионской программы на ваш компьютер!
Сема Котосема Гуру (2539) Нет, цель куда проще. Пудрить людям мозг рекламой.
Остальные ответы
Влад Аромат Мастер (1329) 7 лет назад
Думаю, платная. Ну и есть конечно цепная волна какая-то. Потому что игра действительно интересна
Хатуль Мадан Профи (681) 7 лет назад
ну надо же людей чем-то очередным отвлекать
Из Волконских Просветленный (20983) 7 лет назад
реклама. и не бесплатная.
MurlokМастер (1946) 7 лет назад
Мудрец и такое несёт .
MurlokМастер (1946) 7 лет назад
Нинтендо платят русскому ив и радио что бы они раскручивали и без того популярную игру
Из Волконских Просветленный (20983) спасибо за подтверждение моих слов.
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7244) 7 лет назад
чувак, эта игрушка - контроль над людьми)))))) ахахах, хитро сделали да?
Николай Снедко Мыслитель (6480) 7 лет назад
Нужно вывести людей на улицу. Под любым предлогом. Вот в ход и брошены все технологии.
MurlokМастер (1946) 7 лет назад
Похоже на правду .
Николай Снедко Мыслитель (6480) Да, естественно, об этом и депутаты, и социологи, и главы некоторых партий, и IT-техники говорят. А вот по телевизору - молчат.
Максим Мыслитель (9583) 7 лет назад
Разгон игры, скрытая реклама.
MurlokМастер (1946) 7 лет назад
Нинтендо будет платить русскому тв?: D
Максим Мыслитель (9583) Это вы у нинтендо и у тв спросите.
Murlok Мастер (1946) 7 лет назад
Это не реклама )) Мне кажется что всех шокировало то, как эта игра быстро распространилась по миру, вот и говорят о ней где попало.
Ольга Высоцкая Ученик (172) 7 лет назад
Я думаю, эту игру упоминают постаяно, потому что она с бешеной скоростью вылетела во многие топы, возрадила самих покемонов. И я думаю, многие мечтали о поиске покемонов в своём городе, а эта игра самое то. Да и вообще, игра прикольная, призывает людей к движению, а не сидеть часами дома.
Юрик ЮликГуру (2851) 7 лет назад
Поддерживаю!
OLD NAVIGATORМудрец (19484) 7 лет назад
Ольга вот ты погонишься за очками (покемонами) и:
1. тебе хрен знает кто контролирует где ты и что ты.
2. приведут туда где нужно что то сфоткать (ты и знать не будешь что фоткаешь).
3. ну и ...приходит толпа народу в определенное место (может и в определенное время) а там херась и бомба взрывается.
Так что не дури.
Надоело быть КатрольдойОракул (58281) 7 лет назад
Прикольная игра? Тупо стадо выгнали на улицу, которые ни думать, ни анализироать не способны в процесс ловли какой-то хрени.... Намотаются пару раз кишки охотников на колёса автомобиля- сразу запретят.
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
похоже на скрытую (типа ) рекламу ...
SDI Оракул (79801) 7 лет назад
Конечно, реклама. Не было, и вдруг, с воскресенья - везде, куда ни сунься, эта идиотская игра .

Самая интересная новость : сбербанк начинает страховать игроков от травм !
Sebastyan Semastyanov Гуру (3555) 7 лет назад
Не, просто игруха реальная походу прикольная, вот и всё. Хотя я сам ещё не играл. Но ходить и искать по городу покемонов, это на додуматься