Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем врач нарколог отличается от своего пациента или скорее в чем сходство ведь профессия накладывает свой

Анна Гуру (4245), закрыт 15 лет назад
отпечаток на мировозрение человека
Лучший ответ
ВЕТКА Гуру (2702) 15 лет назад
Всё тоже самое, только пациент делает это как любитель, а доктор как профессионал.
Остальные ответы
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Глубиной знаний !!!Нарколог знает что делает, а пациент нарколога делает что знает !!!
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 15 лет назад
Я видела обдолбаного врача-нарколога, вот это был ТАКОЙ. блин, ОТПЕЧАТОК, жуть !!!