скажите что лучше термопаста GD900 или кпт-8

s s Ученик (67), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DEN Мыслитель (5311) 8 лет назад
Однозначно GD900
Виктор ТелухинМастер (1722) 8 лет назад
А вы каждый день термопастой пользуетесь? Пользовался кпт8, прошло 4 года, полёт нормальный
DEN Мыслитель (5311) Да. Каждый день. И по нескольку раз в день. Я сервис инженер. И видел ноутбуки с выгоревшим GPU по перегреву в который наколхозили КПТ-8. А теперь мат часть. Коофициент теплопроводности у КПТ меньше единицы. У GD900 около шести. МХ-4 восемь. Вопросы остались?
Эдик ВасильевУченик (100) 2 года назад
Часто пользуюсь пастой .и как то купил место GD900 КПТ-8 это просто жесть 8-10 градусов для майнинга это много. ГОВОРЮ ТОЧНО КПТ-8 для видеокарт не подходит
Ruslan Gubaidullin Знаток (435) 8 лет назад
Но лучше покупать у хорошего продавца, так как вместо GD900 могут налить HY510, внешне не отличить, но 510 хуже, чем кпт8 и высыхает быстрее.
SA666 Мыслитель (7208) 8 лет назад
кпт не бери.. оттерать замучишься
s sУченик (67) 8 лет назад
a GD900
SA666 Мыслитель (7208) какокой проц в разгоне температурный смотри сколько выдерживает ..оптимальный по цене и качеству термо подсказка... мх-4
‎‎‎‎ Просветленный (27606) 8 лет назад
А что есть, тем и пользуйся.. Если нет ничего, то бери ту что дешевле из этих двух.
lisij Мастер (1499) 8 месяцев назад
разница в температуре будет градусов 5, не больше.