Вопрос.

Х Мыслитель (5049), закрыт 15 лет назад
А бывают такие случаи, когда многие женятся на тех, кого не любят? Даже за измену.
Лучший ответ
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
надеюсь что редко за измену. Но мои подруги иногда говорят, что хотят просто замуж и лишь бы любил. С одной стороны не понимаю, не оправдываю - а с другой стороны - ведь живые люди и ухаживаний хочется, и семью, тыл, детей хочется - и чтобы не запоздать с этим. Вот такое противоречие выходит. ..Не всем везет так как мне. )))))
Остальные ответы
KIRUS Знаток (327) 15 лет назад
если не читал, то прочти унесенных ветром, там как раз про это...