Стоит ли покупать квартиру в Египте? Где тогда безопасней? Чтоб у теплого моря?

Игорь Мыслитель (5341), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Нина Новикова Мудрец (17689) 8 лет назад
в Израиле - там и Красное, и Мертвое, и Средиземное - на любой вкус
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121788) 8 лет назад
Россиян покупают жилье в Шарме, Хургаде..
но причина.. этого в основном здоровье ( асма, артриты..) ,да и проживание там не дорогое.
martinist dry Мастер (2126) 8 лет назад
Слышал что в Гизе продается одна из пирамид
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 8 лет назад
Читала, что из Египта скоро всех россиян будут эвакуировать.
Слишком напряжённая там обстановка.
STOM-Я Искусственный Интеллект (646280) 8 лет назад
В Сирии .Там сейчас все дешево ...