подскажите код активации виндовс 7 сборка 7601 заранее спасибо

Katya Efimova Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211845) 8 лет назад
Катья второй претендент на вопрос вечера, первый был с ключом для Photoshop CC2015 )))
elektron43 Оракул (76278) 8 лет назад
А с генератором что у нас проблемы - Windows Loader_2.2.2.0(активатор win7)
егор Оракул (72447) 8 лет назад
то есть, я должен купить лицензию и подарить её вам?
Shurovik Искусственный Интеллект (705258) 8 лет назад
Катенька, код активации зависит от редакции 7 и стоит денег. Готовы телом платить, если денег жалко?