Можно ли на свадьбу надеть красное платье ?

ника иринова Ученик (161), закрыт 8 лет назад
Можно ли на свадьбу надеть красное платье, это уместно? Выбираю платье на свадьбу к брату, выбор пал на красное, уж понравилось )
Рост 175 и так вниманию привлекаю, так как невеста ниже меня даже на каблуках и все родственники тоже ниже будут, да ещё красное платье, как то смущаюсь ...
Или все нормально ?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5482138) 8 лет назад
ДА!!!!

Я очень люблю красный цвет... но к сожалению он мне не идет...

Но мне очень нравится женщины в красном....

Красный цвет во все времена был символом жизни, власти, страсти, любви и радости.

Наряды этого яркого цвета всегда занимали особое место в женском гардеробе.

Женщина в красном платье это определенное послание миру.

Она смела и уверена в себе.

Вспомните Джулию Робертс в фильме «Красотка».

Взоры всех работников отеля были прикованы к ней, когда она шла через холл.

Красное вечернее платье и белоснежные перчатки превратили ее в очаровательную леди из высшего общества, хотя бы на время.
.
Остальные ответы
Эксклюзивная Девица Мастер (1770) 8 лет назад
Я на свадьбе была в черном платье))) что за стереотипы? конечно можно! !!
ТатьянаПрофи (948) 8 лет назад
И я тоже, однажды)
анюта усова Знаток (343) 8 лет назад
да хоть серо-буро-малиновое, главное чтобы тебе комфортно было
Lorelei Искусственный Интеллект (198491) 8 лет назад
На твоем месте я бы посоветовалась с невестой.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330299) 8 лет назад
Нормально. Не белое же и не черное.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (476763) 8 лет назад
Ну всё, затмите невесту и всех гостей сразите наповал. Эка невидаль, красное платье.
dffefsegarh ahrhehaeh Ученик (168) 8 лет назад
ну тогда делайте скромную прическу, макияж, чтобы не выделяться сильно. вообще отлично, если платье до колен, может чуть выше - всё скромно и невеста не обидится
Sonja plenina Просветленный (45208) 8 лет назад
Chego vi stesnjaetes-objasnite jasno i chetko.
Vot ja nedavno videla 2-metrovuju damu.V zolotom platje.i kak ze eto bilo krasivo!
Dyuimovochka9414 Ученик (52) 8 лет назад
Можно, я правда была в черном платье
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146683) 8 лет назад
считаю, что это невежливо по отношению к брату и его невесте. это ее праздник. любой другой цвет - вполне (лучше пастельный)..