Одну любить, а с другой жить

Drebin Мыслитель (7453), закрыт 17 лет назад
Любишь одного человека, а жить с ним не можешь. Разводишься. А потом влюбляешься и живёшь с другой, но любовь быстро угасает.. . Интересная эта штука ЖИЗНЬ!!!
Лучший ответ
Любящая Солнце Гуру (3099) 17 лет назад
Надо определятся периодически что ты хочешь от жизни....это не игрушки - это сердца,а их надо слушать
Остальные ответы
Ксения Мастер (1164) 17 лет назад
Жизнь вообще не простоя ...и жаль, что многое необъяснимо...
Танюшка Гуру (3310) 17 лет назад
А есть ли любовь вообще?
Анна Гуру (4998) 17 лет назад
а ты не разводись... живи с одной, люби другую... по-крайней мере, броуновское движение остановишь ненадолго...
*TatYana* Мастер (1331) 17 лет назад
Вся наша жизнь - игра!
Пользователь удален Мастер (1245) 17 лет назад
так обычно и бывает, любимого человека принимаешь слишком близко к сердцу, а остальных просто принимаешь..