Как думаете, почему и где, пёсик такой грустный?

A. F. ® Qualité Гений (50232), закрыт 7 лет назад

Кто и что с ним рядом? Вкратце изложите
и полную картину покажите. Спасибо.
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (471500) 7 лет назад
Квакенбрюк (Quakenbrück) - город в Германии, в земле Нижняя Саксония.
Скульптура перед входом в местный отдел налоговой инспекции.

Надпись перед фигуркой гласит: "Горожанин, заплативший все налоги".
Скульптор - Ханс Герд Руве (Hans Gerd Ruwe)

Я пахал, что было сил,
Только зря старался –
Все налоги заплатил –
Без трусов остался!
A. F. ® QualitéГений (50232) 7 лет назад
Ариша, браво! ) Головоломка была сложная... )
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (471500) Мне нравятся такие вопросы :). Спасибо! Давай ещё чё - нить загадай :))
Остальные ответы
prometei pr9ometeevich Гуру (3448) 7 лет назад
Он потерял одно каменное яйцо
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Да запор у него. Срочно к ветеринару!
Da Vinchi Мыслитель (5002) 7 лет назад
Есть нелюди, твари, ничтожества, которые приобрели собаку, поигрались и выбросили ее на улицу по какой-то нелепой причине... Животных, которые настолько преданы и любят хозяина больше чем себя. Кажется, что такая скульптура в виде грустной брошенной собаки - напоминание о том, что таких низких поступков совершать нельзя.
The Legend of MasterNickPro Знаток (488) 7 лет назад
Дело всё в самой скульптуре, вероятней пес погиб и был достоин уважения.
чимит итигилов Знаток (436) 7 лет назад
Ему памятник установили, за преданность и верность .люди так не могут, после них ничего хорошего не остаётся, после смерти никто и не вспомнит .
Анита Блейк Ученик (196) 7 лет назад
Художественный вымысел автора скульптуры
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 7 лет назад
Какая печаль. Прямо на слезу пробивает!
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Похож на какое-то дерьмо, простите великодушно.
Антонина Короткова Мастер (1850) 7 лет назад
Чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки...
Мы в ответе за тех, кого приручили...
А ещё опыты в медицине...
Алекса Гуру (2716) 7 лет назад
И я тоже подумала, что это может быть в Германии)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 7 лет назад
Надпись перед фигуркой гласит: "Горожанин, заплативший все налоги".
Скульптор - Ханс Герд Руве (Hans Gerd Ruwe)
RodGras Гуру (2820) 7 лет назад
Да запор у него. Срочно к ветеринару!
Мастер (1328) 7 лет назад
голодный как собака