Срочно!!! Помогите что можно написать в резюме

Дмитрий Васильев Ученик (47), на голосовании 8 лет назад
на вопрос "Чему я научился за последний год"
помимо: Значительно увеличил свою результативность, Повисил свой уровень профессиональных навыков. Еще хотя бы 3 шт. Пожалуйста. Очень нужно
Дополнен 8 лет назад
*Повысил
Дополнен 8 лет назад
Добавлю это сфера продаж. Резюме на должность руководителя
Голосование за лучший ответ
Carpe diem Мыслитель (6120) 8 лет назад
Приобрел ценный опыт в том то и том
Опыт работы с возражениями (если работа с клиентами).
Светова Елена Ученик (128) 8 лет назад
необходимо написать уровень владения компьютером, какие программы изучил и уровень владения ими
иногда спрашивают работодатели про наличие водительских прав, а также уровень владения иностранным языком и каким
Володя Даньков Просветленный (20672) 8 лет назад
Первое впечатление: Вы не готовы быть руководителем потому что не способны написать резюме. Писать резюме очень легко, но для Вас весьма трудное занятие.
SM Мудрец (11768) 8 лет назад
Для такой должности лучше заказать профессиональное резюме платно, а не спрашивать на мейле, что туда написать. Агентств, которые делают море - goodstage.ru resume.moscow im-konsalting.ru cvmaster.top
asya savina Ученик (107) 8 лет назад
"Значительно увеличил свою результативность" - не прокатит нужны конкретные цифры, сколько прибыли принес, сколько контрактов закрыл, насколько увеличил клиентскую базу и так далее. Продажи это не журналистика, пространные измышления не помогут.
Галина Исаева Знаток (375) 8 лет назад
Пожалуй соглашусь в Владимиром Даньковым. Вам необходимо ещё приложить усилия в плане самообразования и приобретения опыта. Наверное рановато быть руководителем. Надо поработать.