Помогите перевести предложение с английского (экономика)

ПантерА Мыслитель (9913), закрыт 15 лет назад
During the first quarter, the Company repurchased a total of 7,068,980 shares for approximately $429.8 million in conjunction with the Company's four-year, $3 billion share repurchase program.
Лучший ответ
Anna Serova Мудрец (10242) 15 лет назад
В течение первого квартала Компания выкупила в итоге ( в общем) 7 068 980 акций за приблизительно 429.8 млн долларов в полном соответствии с 4-х летней программой Компании по выкупу собственных акций на общую сумму 3 миллиарда долларов.
Остальные ответы
Владимир Гуру (4316) 15 лет назад
В течение первой четверти, Компания перекупала в общей сложности 7,068,980 акций для приблизительно $429.8 миллионов в связи (вместе) с Компания четырех летний, $3 миллиардных акции перекупают программу.

(Приблизительно так)
ПантерАМыслитель (9913) 15 лет назад
Спасибо, но приблизительно я и сама могу...(