Какой жанр этого композитора?

Александра Профи (843), на голосовании 7 лет назад
Скажите, какой жанр у Lensko? (Кину одну из композиции)
https://www.youtube.com/watch?v=i3vrV-WNmsc
Голосование за лучший ответ
donald tramp Гуру (4300) 7 лет назад
либо нью хаус, джаппинг - в целом модное направление, многие сейчас используют похожее на Shuffle Dance.

Дальше в плейлисте этого лейбла "NoCopyrightSounds" есть и трансовая тема и переработка попсы.
АлександраПрофи (843) 7 лет назад
Окей, спасибо, но что именно? Нью хаус или Shuffle Dance? Ведь на сколько я понимаю, это разные жанры
donald tramp Гуру (4300) надо слушать весь альбом или хотя бы 5-7тем, что бы взвешенно говорить о превосходстве стиля именно у данного исполнителя
АлександраПрофи (843) 7 лет назад
Ошибка, не совсем правильно рассмотрела