Едем отдыхать на мор на машине. Подскажите где остановиться Кабардинка или Архипо-Осиповка.

star-clean star-clean Ученик (221), на голосовании 8 лет назад
Едем 3 взрослых. Может кто подскажет адрес где остановиться? Не далеко от моря.
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (100026) 8 лет назад
мы в Кабардинке были ещё в семидесятых годах 20-го века. тоже ездили на машине из Удмуртии. с тех пор, естественно, там многое поменялось.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Без разницы - народу много везде, учитывая маленькие пляжи. Учтите, по приезду жилье найти не просто - много брони. Только если дорогое. Поищите заранее, чтобы быть в курсе цен и мест.
Кабардинка - место расположения более ровное, А/Осиповка расположена между двух сопок. Пляжи и дно - галька, море открытое.
В А/Осиповке по обеим сторонам пляжа в море впадают 2 горные речки и вода не всегда чистая.
Пляж в Кабардинке, сентябрь 2015г.
Светлана Искусственный Интеллект (123407) 8 лет назад
Мне в Архипо Осиповке очень нравится езжу каждый сезон.... посмотрите на сайтах бронировать жильё куданаморе ру. Я бронирую за 2 месяца... сейчас наплыв огромный... в сентябре 2015 море кристально чистое было как слеза не слушайте никого да и в июне этого года тоже чистое утром особенно.