Пьет родственник.Кто-то может посоветовать что-то действенное и конкретное?

Стемида Гуру (2725), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кира Мастер (1256) 15 лет назад
Есть книга Аллана Карра "легкий способ бросить пить"
Настенька Знаток (401) 15 лет назад
Просто закодироваться, правда стоит не очень дешево но эффективно
Елена Новаковская Мастер (1293) 15 лет назад
Есть противоалкогольный комплекс ННПЦТО. Я рекомендовала его двоим своим занкомым. Причем один даже не знает, что жена добавляет ему лекарство в еду 1 р. в день. Эффект наступает плавно, с незначительнвм обострением состояния. Происходит перестройка работы "центра удовольствия". Ребят все меньше тянет "выпить". У нас появилась надежда.

"ПАК - это противоалкогольный аминокислотно-пептидный комплекс, который уменьшает алкозависимость, степень психомоторного возбуждения, степень выраженности абстинентного синдрома, оказывает антидепрессантное и антипсихотическое воздействие".