Если первое и второе свидание завершилось неудачей

ГОСПОЖА БЕЛАДОННА Гуру (3093), закрыт 15 лет назад
Познакомилась по интернету с дядей (42г.) Пришёл в гости, посидели на пионерском расстоянии, в итоге после по телефону он сказал, что не он должен был инициативу проявить, а вроде бы я должна была его хорошо попросить. Так вот вопрос, кто он? Через чур интеллигентный и воспитанный (как он говорит), стареющий импотент, или я чего-то не догоняю, и со мной что-то не так?Повторюсь, что видела человека второй раз.
Лучший ответ
Людмила Мудрец (19808) 15 лет назад
"Бог любит троицу", но если и в 3 раз не будет понимания, тогда не знаю.. . Думаю, он просто боится потерпеть провал...
Остальные ответы
Ирина Дорожко (Каринкина) Мастер (1156) 15 лет назад
Возможно стоит попробовать ещё раз. И тогда всё поймёшь...
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Здесь надо применить мой проверенный "принцип трёх раз". Если на третьем свидании ничего не получается, значит больше встречаться незачем. Ломать голову о причинах "почему не вышло" не стоит: жизнь коротка и после сорока надо ловить каждую свободную минуту, особливо, если дело касается интимных отношений.
Leela Turanga Мастер (2406) 15 лет назад
посоветую попробывать еще раз, по началу помоему у всех так!
Удачи!