Ну помогите советом Что сделать?

светлана славская Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Мой парень постоянно меня ревнует! просто ужас! Сюда не ходи туда нельзя А сегодня ну просто Увидел в компе фотку с ментами просто на перекуре! кто сфоткал! И пошло поехало! пообещал завтра набитьморду менту с фотки и говорит что ему пофиг что будет! И что Как я потом туда приду с какими глазами? Если расстаться он тем более что то вытворит! и что сделать
Лучший ответ
Вурхард 1190 Unknown Мыслитель (7099) 15 лет назад
у-хо-дить и очень быстро... чтобы только пятки мелькали. Сегодня менты, завтра-ваше личико. Потом это войдёт в привычку. такое услышите, уши завянут.. все грехи земные и небесные свалит в одну кучу и придавит ими, папа римский.
Остальные ответы
Ирина Дорожко (Каринкина) Мастер (1156) 15 лет назад
Что ещё можно сказать, похоже всё и так понятно.. . Нужно что-то предпрнимать, иначе будет ещё хуже!!!
ласковая киска Знаток (450) 15 лет назад
не стоит быть с таким человеком. главное в отношениях-взаимное уважение и доверие
user user Оракул (73867) 15 лет назад
Кто говорит, что любовь полностью убивает разум, тот никогда не
встречался с ревностью.